В Петербурге у мужчины на работе украли наушники

Россия. Санкт-Петербург. Василеостровский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). По версии СК, он убил и разрезал тело мужчины, расфасовал по сумкам, а как стемнело, скинул их в реку Смоленку.

Мужчина пожаловался на то, что у него неизвестный украл дорогие наушники в Петербурге. По его словам, все произошло на территории «Адмиралтейских верфей».

Как поделился источник, кража случилась прямо из ящика, расположенного в одном из цехов.Мужчина поделился, что все произошло еще 17 января. Он отметил, что сами наушники стоят не менее 16 тысяч рублей.

Теперь мужчина просит правоохранителей помочь ему разыскать злоумышленника. Делом будет заниматься полиция.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге пенсионерка обратилась в полицию и заявила о краже. Она рассказала, что сходила в пункт выдачи, а вернулась оттуда без смартфона и двух тысяч рублей. Как рассказал источник, женщине 70 лет. По ее словам, все произошло на проспекте Авиаконструкторов. Когда она вернулась домой, то обнаружила, что мобильника нет. Потом еще и с карты списали 2 тысячи рублей.