Заведующую детским садом в Красноярске, которая занимает эту должность уже более трех лет, хотят уволить за откровенные публикации в социальных сетях. На них она предстает в нижнем белье.
Как сообщает Telegram-канал Mash, после того, как женщина устроилась на работу в детсад, персонал учреждения стал постепенно увольняться. Также детсад оказался фактически лишенным финансирования, из-за чего различные расходы легли на плечи родителей.
Помимо этого, в сообщении отмечается, что заведующая детсадом грубо общается с родителями детей и коллегами, а также не соблюдает субординацию.
Ранее стало известно о российском туристе, который под воздействием наркотиков устроил дебош на курорте в турецкой Анталье. Подробнее об этом читайте на Табло.