Певица Anna Asti собирается петь на украинском языке

Кадр из клипа "Царица"

Украинская певица Анна Дзюба, выступающая под сценическим именем Anna Asti, продолжает строить успешную карьеру в России. При этом она призналась, что хотела бы начать петь на родном для нее языке.

Как отметила Asti в социальных сетях, ей действительно хочется записать песню на украинском языке, однако команда певицы пока не нашла подходящую для этого музыкальную композицию.

«Потому что мне хочется, чтобы эта песня была такая душа-душа прям невероятная, чтобы она ассоциировалась с моей любовью к родине, к той земле, с которой я на самом деле родом, которую я безумно люблю», — рассказала экс-солистка дуэта Artik and Asti.

Дебют певицы в качестве самостоятельного исполнителя произошел в конце 2021 года. Тогда Asti выпустила свой первый сольный проект. В 2022 году знаменитость вынесла на суд поклонников дебютный сингл и музыкальный клип «Феникс».

Ранее стало известно, почему певицу Светлану Лободу не пустили на фестиваль народной артистки Латвийской Республики Лаймы Вайкуле в Юрмале. Подробнее читайте на Табло.