Бывшего зятя Шойгу заподозрили в романе с менеджером Вали Карна.val

Instagram (принадлежит Meta, деятельность запрещена в России как экстремистская)

Ксения Шойгу несколько дней назад ошарашила новостью о расставании с Алексеем Столяровым. Дочь главы Минобороны России осталась в дружеских отношениях с блогером, от которого родила ребенка. Но сердце мужчины, как оказалось, страдало и пустело недолго — его заподозрили в новом романе. И эта таинственная незнакомка напрямую связана с Валей Карна.val.

О том, что семейная пара Шойгу и Столярова распалась, даже не шептали в прессе. Их идиллии могли позавидовать многие. Еще месяц назад Алексей очень тепло и мило отзывался о супруге, когда его спросили, как звучит любовь.

«Она никак не звучит. Любовь любит тишину? Никто не любит тишину! Все хотят отмечать, классно проводить время… Самое главное, чтобы вы действительно любили друг друга по-настоящему», — говорил он на VK Fest 2023.


Тогда бывший зять Шойгу особо отмечал, что в любых отношениях необходимо слышать друг друга и прислушиваться, возникшие конфликты и проблемы решать только сообща. Блогер давал четко понять  семья для него в приоритете.

«Семья — это главное. Люблю тестя и жену. Они самые лучшие. И, конечно, свою дочь», — заявлял он.

И вот, две недели назад Ксения и Алексей публично объявили, что больше не являются семейной парой.

«Мы довольно давно не являемся парой. Но при этом являемся партнерами и очень близкими друзьями. У нас и Милана, и работа, и поездки, и все остальное… Ну, конечно, не пара, потому что невозможно в таком объеме работы действительно себя найти», — рассказала Шойгу на чемпионате РФ по гонкам с препятствиями в Подмосковье.


Хоть они и остались в дружеских отношениях, но встречаться стали значительно реже. По словам Ксении, видятся они только по праздникам.

И теперь, кажется, бывший муж дочери министра обороны проводит счастливые дни с новой избранницы. Подписчики блогера заметили ее в компании с менеджером Вали Карна.val  Анной. Пользователи обратили внимание на одну из ее фотографий, на которой распознали руку Столярова. Причем, этот снимок был опубликован за неделю до того, как дочь министра обороны сообщила о расставании с блогером.

Instagram принадлежит Meta (деятельность запрещена в России как экстремистская)

Пользователи также активно обсуждают, как Анна похожа на Ксению Шойгу. Их внешнее сходство невозможно не заметить.

«Похожа чем-то на Шойгу»;

«Как будто Ксения только на несколько лет моложе! Сходство налицо»;

«Вкусы Столярова очевидны. Выбирает одинаковых девушек» рассуждают подписчики.


Новоиспеченная пара пока не афиширует свои романтические отношения. Но Алексей не упускает возможности оказывать знаки внимания Анне и оставляет смайлы в виде сердечек или милые комментарии под постами.