Поляков посетил производственную площадку ООО «Атлант Вуд»

Фото: abn.agency

Вице-губернатор Петербурга посетил производственную площадку ООО «Атлант Вуд» для обсуждения ключевых вопросов развития мебельной отрасли города.

В компании «»Атланд-Вуд» провели рабочее совещание при участии вице-губернатора Петербурга Кирилла Полякова. В рамках встречи профессионалы обсудили развитие деятельности города в сфере производства мебели. На совещании также рассказали о планах по приобретению нового оборудования и строительству новой производственной площадки.

Поляков отметил, что на таких мероприятиях обсуждаются оказанные меры поддержки для предприятий, то, как они повлияли на бизнес и какие меры поддержки оказались наиболее востребованы в рамках выполнения задачи по технологической независимости страны, поставленной президентом Владимиром Путиным.

Фото: abn.agency

Компания «Атлант Вуд» специализируется на создании интерьерных решений премиального уровня из любых материалов – от древесины ценных и экзотических пород до самого качественного ЛДСП. Компания осуществляет полный цикл производства – от разработки изделия до его монтажа и последующего постгарантийного обслуживания.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга предоставил поручительство по кредитному соглашению, объем которого составил 25 млн рублей, размер привлеченных кредитных средств – 50 млн рублей.

Фото: abn.agency

За 25 лет успешной работы компания реализовала много успешных проектов – частных, коммерческих и объектов государственного значения. За эти годы компания приобрела постоянных клиентов среди успешных бизнесменов, политиков, топ-менеджеров, а также других людей, которые высоко ценят качество, комфорт и все преимущества премиальной мебели, произведенной специально для них.

Генеральный директор и один из собственников компании Тазбин Дмитрий Александрович работал в бизнесе с импортом и поставками мебели, дверей, и интерьерных решений с европейских фабрик до 2010 года.