Пьяный петербуржец устроил стриптиз на борту самолета в Красноярск

Unsplash

Пьяный пассажир из Санкт-Петербурга, летевший бизнес-классом на рейсе Пхукет – Красноярск, стал причиной очередного дебоша на борту самолета. По словам пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, мужчина, находившийся в состоянии алкогольной интоксикации, «развлекал» экипаж и общественность своим стриптизом.

После того, как неадекватный пассажир разделся до пояса и расхаживал по салону, желая продемонстрировать свою красоту, бортпроводники попытались убедить мужчину вернуться на свое место и перестать надоедать окружающим. Однако культурный гражданин всерьез не отнесся к внушениям экипажа и продолжал «развлекать» окружающих своим стриптизом, ругаясь за неимение чувства юмора.

По прибытии в Красноярск, пьяного пассажира уже ждали полицейские. Впрочем, мужчина был убежден, что его задержали по ошибке. На вопросы о его поведении мужчина говорил, что было очень жарко и он не мог просто «сидеть на своем месте». Что грозит пьяному дебоширу за его поступок, пока неясно.