Таинственная зеркальная дата 23.02.2023: что сделать, чтобы успеть поймать удачу

Baltphoto

Зеркальных дат в календаре встречается не так много, но в этом году такой день еще и совпадет с Днем защитника Отечества. 23 февраля 2023 года — дата очень важная в астрологии и нумерологии. Они считают, что ее значение в жизни каждого человека зависит только от нас самих.

Астрологи уверены, что подобные даты обладают мощнейшей энергетикой и большим влиянием на дальнейшую судьбу. Какой она будет — зависит только от нас. Можно успеть направить энергию в доброе русло, а можно задать грядущим событиям и негативный тон. От чего это будет зависеть? Как это ни удивительно, но просто от внутреннего настроя, отношения к миру и окружающим, от настроения и веры в лучшее.

23 февраля — та дата, в которую нужно приносить всему миру позитив. Как можно больше мечтать, говорить людям добрые слова, заниматься духовными практиками. Это отличный день, чтобы начать что-то новое или помириться с людьми, с кем раньше поссорились. Хорошо делать процедуры для красоты и собственного здоровья, как можно больше общаться с семьей и друзьями. Мистическая дата должна быть наполнена добром, позитивом и смехом. А еще — верой в чудеса!

А вот злиться в такие энергетически мощные даты точно не рекомендуется. Нельзя ни с кем ругаться, пытаться выяснить отношения. Не стоит употреблять нецензурные слова и просто думать о ком-то или чем-то в негативном ключе. Иначе, считают астрологи, Вселенная может отозваться на такие запросы в магический день и ответить тем же.

Поэтому 23.02.2023 должен стать днем добра и улыбок, детской веры в чудеса и позитив! Согласно приметам, это поможет сделать весь грядущий год именно таким — добрым и радостным. И каким этот год будет, зависит только от нас самих.

Некоторые СМИ сочли, что зеркальная дата — это серьезный повод поговорить с нумерологами. Комментарии таких экспертов появляются в преддверии 23 февраля все чаще — магическое число вызвало на страницах медиа большой интерес.