Два человека погибли в массовой аварии в Гатчинском районе

фото: pxhere.

В Гатчинском районе Ленинградской области случилось массовое дорожно-транспортное происшествие. Из-за столкновения нескольких машин погибли два человека и еще двое отправлены в больницу в тяжелом состоянии.

Как оказалось, авария случилась сегодня, 6 февраля, в девятом часу. На 6-м километре трассы «Санкт-Петербург — Псков» врезались друг в друга 4 легковых автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По информации ГУ МЧС по региону, спасатели помогали нескольким людям выбраться из легковушек. Ликвидировать последствия ДТП получилось благодаря сотрудникам нескольких пожарно-спасательных частей Ленобласти. 

В результате удара пострадали два человека. Они были госпитализированы в медицинское учреждение. Кроме того, в аварии погибли еще двое. Все детали и причины произошедшего устанавливаются. 

Прокуратура Гатчины проводит проверку по факту ДТП. В настоящий момент полицейские, представители ведомства и спасательные службы работают на месте происшествия. 

Ранее Табло писали, что в Бокситогорске после пожара в жилом доме семья с ребенком осталась без всего. В пожаре сгорели документы, одежда и деньги. Администрация района ищет им временное жилье.