В Петербурге пассажир с ножом похитил у таксиста 11 тысяч рублей

Baltphoto

Работа водителя такси иногда оказывается не настолько безопасной. Недавно в Петербурге произошел вопиющий случай — пассажир буквально ограбил таксиста и забрал себе всю его выручку.

Как рассказал источник, сообщение о произошедшем поступило в полицию ранним утром 27 января. Водитель поделился, что пассажир вызвал такси через приложение. Однако в какой-то момент все пошло не так. Севший в автомобиль мужчина начал угрожать таксисту ножом, а потом забрал выручку в 11 тысяч рублей.

Разбой произошел ранним утром на улице Асафьева. Задержать подозреваемого уже удалось, сейчас мужчине 28 лет. Он уже и так находится под подпиской о невыезде по делу о краже велосипеда. Теперь в его отношении возбуждено еще одно уголовное дело.

Ранее Табло сообщало, что неожиданная кража случилась в одном из магазинов в Петербурге. Он находится в Транспортном переулке, и оттуда зачем-то украли терминал. В супермаркет пришел некий злоумышленник. Продукты красть он не стал, зато позарился на сам терминал у продавца. О произошедшем полиции рассказала 44-летняя женщина. Скорее всего, она является продавщицей в магазине.