Петербурженка пырнула своего сожителя ножом в ногу

Unsplash

Петербурженка пырнула своего сожителя ножом в ногу, рассказал изданию Табло источник. Известно, что все произошло во время скандала в доме на Белы Куна.

Перед ссорой сожители сильно напились. В какой-то момент женщина решила напасть на мужчину и серьезно повредила ему ногу. Тем же вечером нарушительница сама позвонила в правоохранительные органы и рассказала, как все случилось.

Полицейские оперативно приехали в квартиру. На месте они увидели, что мужчина действительно получил ранение ноги. Ему потребовалась помощь медиков, пострадавшего доставили в больницу.

Саму жительницу Петербурга задержали, пока в ее отношении составлен только административный протокол. Однако решается вопрос о том, чтобы возбудить и уголовное дело.

У мужчины оказалась колото-резаная рана голени. Также он пребывал в состоянии шока второй степени. Врачи оценили его состояние как тяжелое, сейчас он находится в реанимации.

Ранее Табло сообщало, что один из жителей Петербурга минувшей ночью сильно напугал случайных прохожих. Неподалеку от Шуваловского парка он начал буквально кидаться на машины, выглядело это совершенно неадекватно.