Неадекватный петербуржец кидался на машины возле Шуваловского парка

Фото: Baltphoto / Андрей Пронин

Один из жителей Петербурга минувшей ночью сильно напугал случайных прохожих. Неподалеку от Шуваловского парка он начал буквально кидаться на машины, выглядело это совершенно неадекватно.

Об этом случае рассказали в социальных сетях сами невольные очевидцы произошедшего. Видео с поведением мужчины появилось в Telegram-канале «ДТП и ЧП». На кадрах видно, как неизвестный подбегает к автомобилям и ложится на капот. При этом в самой машине в тот момент находились люди. Когда они решили выйти из транспорта, мужчина все-таки слез и скрылся от греха подальше.

Очевидцы и комментаторы предполагают, что причиной такого неадекватного поведения петербуржца могло стать обычное пьянство. В состоянии опьянения люди нередко начинают вести себя странно и необдуманно. Совсем недавно в Московском районе города полиция задержала мужчину, который пытался попасть на один из складов, вооружившись при этом топором.

Ранее Табло сообщало, что в пятницу, 9 декабря, в полицию Кировского района Петербурга поступило сообщение от местной жительницы, заявившей о стрельбе из окна жилого дома на улице Маршала Говорова. На вызов выехали наряды правоохранителей и отправили дебошира в изолятор.