Актриса Чулпан Хаматова оскандалилась, попытавшись заменить Юлию Чичерину

Кадр из фильма "Время танцора"

Уехавшая из России в Латвию актриса театра и кино Чулпан Хаматова стала героиней нового скандала. Знаменитость возмутила зрителей, попытавшись занять место известной российской певицы Юлии Чичериной.

Как сообщает kp.ru, артистка, которая так и не смогла стать звездой Нового Рижского театра, приняла участие в концерте группы «Би-2» в Риге и даже вышла на сцену. Актриса вместе с солистом музыкального коллектива Шурой исполнила песню «Мой рок-н-ролл», которую до этого с музыкантом исполняла Чичерина.

Поступок актрисы возмутил пользователей социальных сетей. Они раскритиковали ее за ужасный вокал, а само выступление назвали провальным. Издание пишет, что пение Хаматовой заставила поморщится и Шуру. Примечательно, что оба они пели на русском языке.

«Ужасная замена! Чичерина — истинная звезда, а эти клоуны ни с чем не сравнимы», — написал автор одного из комментариев.

Ранее сообщалось, что блогер Даня Милохин вновь сбежал за рубеж в страхе быть призванным в Вооруженные силы РФ. Подробнее об этом вы можете узнать на Табло.