В России назвали преемницу беглой певицы Аллы Пугачевой

Prt scr YouTube-канал Кристина Орбакайте

Критик Евгений Бабичев назвал имя женщины, которая может стать преемницей сбежавшей из России Аллы Пугачевой в качестве главной звезды отечественного шоу-бизнеса.

Отъезд Пугачевой заставил поклонников задаться вопросом — кто же сможет заменить примадонну и занять ее место под Солнцем? По мнению Бабичева, на такую роль может претендовать Лолита.

Он отметил, что Лолита в высшей степени обладает столь волевым характером, который позволяет ей занять место беглой певицы. Портал «Дни.ру» отмечает, что в словах Бабичева есть смысл — сейчас Лолитой восхищаются не только ее ровесники, но и молодежь.

В то же время Пугачева каждым своим заявлением все больше разочаровывает поклонников и людей, кто ее уважал. Многие резонно подчеркивают, что у нее нет права оскорблять страну, в которой она сделала себе имя. Такое поведение общественность сочла подлым. Очевидно, что россиянам будет сложно забыть оскорбительные слова в их адрес от некогда главной звезды отечественной эстрады.

Ранее актриса театра и кино Лариса Лужина ответила Пугачевой, которая назвала россиян «рабами и холопами». По словам артистки, эти определения применимы к самой Алле Борисовне. Лужина признавалась, что сильно разочаровалась в примадонне после таких слов, сообщало Табло.