Продюсер Иосиф Пригожин неожиданно покинул звездное телешоу на НТВ

Кадр из передачи "Звезды сошлись"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин не будет участвовать в съемках нового сезона передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Соведущим Леры Кудрявцевой станет актер Тимур Еремеев.

О неожиданном уходе Пригожина из проекта сообщили в пресс-службе телеканала. Причина, по которой продюсер принял такое решение, не раскрывается.

Как признался Еремеев, его обрадовала возможность поработать с Кудрявцевой. Актер охарактеризовал ее как большого профессионала и хорошего человека.

«Она хороший человек, это понимаешь сразу. Я почувствовал добрую, позитивную энергию от команды и от проекта в целом: хочется привнести в программу частичку себя», — цитирует его пресс-служба.

Первый выпуск нового сезона шоу должен выйти на экраны 27 августа. В рамках передачи ведущие будут обсуждать с гостями различные темы, связанные с их творчеством, жизнью и здоровьем.

Ранее стало известно, как переезд юмориста, певца и продюсера Семена Слепакова в Израиль сказался на его финансовом положении. Подробнее об этом читайте на Табло.