В хоккейном клубе СКА появилось шесть новых игроков

Baltphoto/ Андрей Пронин

Подопечные Романа Ротенберга решили освежить команду к новому хоккейному сезону. В питерском клубе появятся шесть игроков. Об этом сообщает пресс-служба официально сайта СКА Санкт-Петербург.

На два года переедут в Северную столицу сразу два нападающих – Александр Кадейкин и Павел Дедунов. С ними заключили соглашение до 30 апреля 2025 года. Еще с одним нападающим команда решила усилиться на один сезон. С Никитой Комаровым заключен договор до 30 апреля 2024 года.

Кроме того, состав пополнится еще одним защитником – Степаном Фальковским. Соглашение действует три сезона – до 30 апреля 2026 года.

Также между клубами СКА и «Витязь» был произведен взаимный обмен спортсменами, в результате которого защитник Кирилл Кирсанов и нападающий Владислав Цицюра покидают родные пенаты и переезжают в Подмосковье, а в город на Неве переедут форварды Степан Старков и Иван Зинченко. Также известно, что со Степаном был перезаключен контракт на новых условиях на три сезона до 30 апреля 2023 года.

Однако нападающий Никита Гусев провел последний сезон в этом году в Питере, обе стороны обоюдно договорились о расторжении контракта.