Посетительница «Вкусно и точка» лишилась телефона за 40 тысяч рублей

Фото: Baltphoto

Обычно походы в популярные заведения общепита помогают петербуржцам хорошо провести день или вечер. Однако не всегда такие посещения ресторанов или кафе заканчиваются для покупателей приятно. К сожалению, даже в таких точках вовсю орудуют мошенники или воры.

Недавно жертвой какого-то злоумышленника стала еще одна петербурженка. Она решила приятно провести время и побывать в ресторане «Вкусно и точка» в ТРК «Парк Хаус». Однако все оказалось не так хорошо, как планировалось. Поход закончился достаточно дорогой потерей, рассказал источник в правоохранительных органах.

В какой-то момент посетительница ресторана осознала, что при ней больне нет фирменного телефона. У нее был флагманский смартфон Samsung Galaxy 20 мятного цвета. Каким-то образом злоумышленнику удалось изъять смартфон совершенно незаметно. Женщина не успела осознать кражу и остановить ее.

По предварительным данным, ущерб от пропажи дорогого смартфона оценивается в 40 тысяч рублей. Пока личность злоумышленника еще не установлена, его поиском теперь займутся правоохранительные органы Северной столицы.