В Выборгском районе мужчина устроил стрельбу в бильярдной

Baltphoto

Кажется, весна и обострение в связи с ней дает о себе знать вовсю. Привет, расчлененка, драки, бытовые конфликты. Так, в Ленобласти наряд Росгвардии приехал и задержал гражданина. Он начал стрелять из травматического пистолета в бильярдном клубе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Все случилось 11 марта в 04:50. Как говорится, утро добрым не бывает. Росгвардейцы выехали на место происшествия после того, как сотрудники бильярдного клуба нажали сигнальную тревожную кнопку.

Тогда сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области моментально отреагировали на сигнал.

В результате был задержан мужчина, который пронес с собой травмат и несколько раз выстрелил из него в одном из бильярдных клубов города Выборга.

Этот клуб был расположен на улице Кривоносова. По данным Росгвардии, мужчина якобы хотел остановить конфликт, возникший между  посетителями клуба. Для этого он произвел три выстрела из травматического пистолета.

С места происшествия были госпитализированы двое мужчин с ранениями ягодичной области и области бедра. У задержанного был изъят травматический пистолет «Grand Power».

Ранее сообщалось, что в Индонезии на острове Ява произошло извержение вулкана Мерапи, одного из самых активных вулканов в мире. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.