Анастасия Волочкова в своем репертуаре: все тот же секрет стройности от балерины

фото: pxhere

Скандально известная балерина и блогер Анастасия Волочкова часто делает неожиданные заявления — такие вещи только поддерживают ее неоднозначный образ. И вот недавно она решила рассказать, как ей удается оставаться в хорошей физической форме и сохранять стройность. Все, кто хоть раз читал интервью Волочковой, сразу догадаются, какой залог спортивной формы она назвала. Да, это именно «частые сексуальные отношения».

«»Нужны полноценные, частые, насыщенные эмоциями, мощные, страстные и продолжительные сексуальные отношения. «Чтобы женщины стройнели, нужен секс, а не гантели», – поделилась звезда в своей соцсети.

Но полностью обнадеживать девушек Волочкова все-таки не стала, она не преминула добавить, что всю жизнь следит за тем, чем она питается, а также много времени уделяет занятиям в балетном классе. Стоит отметить, что гастролей и выступлений у Анастасии Волочковой тоже достаточно — и каждый такой концерт отнимает множество сил, калорий, приводит в хорошую форму. Так что дело явно не только в бурных романах с мужчинами.

Но поговорить насчет своей насыщенной сексуальной жизни звезда действительно любит. Не так давно она оказалась гостьей программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Говорила о многом, в том числе и о критике в ее адрес — Волочкова предположила, что ей просто завидуют, особенно количеству ее секса с мужчиной.

«Они завидуют, что у меня человек любимый, с которым у меня секс по четыре раза в день. Да, бывает такое, что секс по четыре-пять раз в день случается», — призналась Волочкова. Это заявление немало удивило бессменную ведущую передачи Леру Кудрявцеву. Она в шутку поинтересовалась, успевает ли Волочкова при этом вообще работать.

Каждый новый роман Анастасии Волочковой вызывает интерес у общественности. С прошлого года она интригует поклонников разговорами о скорой свадьбе. При этом кто ее новый тайный поклонник, она пока так и не раскрыла. Остается верить, что когда свадьба все-таки состоится, станет известно, на ком остановила свой выбор балерина с неоднозначным образом.

Каждый скандальный поступок Анастасии Волочковой становится большим инфоповодом, о котором пишут многие СМИ. Люди действительно не перестают это все читать и удивляться. Особенный предмет гордости балерины — ее растяжка, и на шпагат она садится регулярно, не взирая на место, где это происходит.