Погиб на месте: мужчина цеплял трос к машине и оказался под колесами иномарки на Пулковском шоссе

фото:Baltphoto/Андрей Пронин.

Авария, которая унесла жизнь петербуржца, произошла накануне в Петербурге во дворе дома по Пулковскому шоссе. В отношении женщины, сбившего мужчину на автомобиле, возбудили уголовное дело. 

Дорожно-транспортное происшествие случилось во дворе дома № 73 по Пулковскому шоссе. Дама, управлявшая иномаркой “Ниссан Тиида” разворачивалась на дороге рядом с мужчиной, который в это время прикреплял буксировочный трос к своему автомобилю. Однако машину дамы занесло и она наехала на водителя. Об этом написали в 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В результате произошедшего погиб 44-летний мужчина. Он скончался на месте происшествия. На данный момент все детали и обстоятельства трагедии устанавливаются.

В настоящее время виновница ДТП отпущена на свободу под обязательство о явке. В прошедшем году она два раза нарушала правила дорожного движения и получала штрафы за выезд на встречку и парковку в неположенном месте. 

Ранее Табло писали, что грузовик влетел в иномарку, которая от удара сбила женщину на пешеходном переходе в Новом Девяткино.