Пассажирский автобус врезался в 4 автомобиля на Гагарина в Петербурге

фото:baltphoto/Павел Долганов.

Накануне, 9 февраля, в Московском районе Петербурга произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В аварии с участием одного водителя пострадало пять автомобилей.

Инцидент случился днем на проспекте Юрия Гагарина. Там пассажирский автобус лазурного цвета врезался в четыре припаркованные легковые машины. По предварительным данным, водитель транспортного средства во время движения не выдержал боковую дистанцию и снес одновременно несколько авто.  Об этом рассказали в Невских новостях со ссылкой на источник “Домтрансавто”. 

В группе  “ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб” в социальной сети “ВКонтакте” очевидцы разместили фотоматериалы с места происшествия. На опубликованных кадрах можно увидеть, что почти все машины серьезно пострадали: у кого-то отлетела передняя часть, помято крыло или бампер. 

На данный момент известно, что пострадавших людей в аварии не оказалось. Шофер рейсового автобуса №225 также не получил травм.

Ранее Табло сообщил о том, что после пожара на проспекте Ветеранов в Петербурге пожарные спасли мужчину. Его вывели из горящей квартиры и отправили в больницу.