Во Всеволожске снижается предложение частных домов

Unsplash

В январе 2023 года на рынке частных домов Всеволожска на продажу выставлено 189 объектов. За год количество таких объектов стало меньше на 14,48%. Об этом сообщает пресс-служба журнала «Загородное обозрение».

Сейчас в этом городе продается 25 домов с бассейнами. Также сейчас 164 дома имеют подведённый газ (-23) и 168 объектов (-7) располагаются на участках ИЖС.  

Самый бюджетный частный дом во Всеволожске обойдется в 6,7 миллиона рублей. Этот бюджет позволит приобрести объект площадью 69,7 квадратных метра . Наиболее дорогой частный дом Всеволожска сегодня оценивается в 234 миллиона рублей. Этот бюджет позволит приобрести объект площадью более 900 квадратных метров.

Ранее сообщалось, что жительница Петербурга обратилась в полицию. Ей позвонила мошенница, которая представилась сотрудником полиции. В результате пенсионерку убедили взять кредиты и потеряла миллионы. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Женщине рассказали, что на ее имя оформили кредит. Именно поэтому ей самой нужно взять кредит и перевести деньги на безопасный счёт. В результате петербурженка перевела 28 тысяч рублей.