Читатели указали на несостыковки в скандальной биографии принца Гарри

Фото: Pxhere

На днях свет увидела скандальная книга принца Гарри, в которой он рассказал откровения о жизни королевской семьи. Читатели сразу же указали на несоответствия на его страницах.

Например, совсем недавно вышел и фильм о жизни Гарри и Меган. В нем утверждается, что королевская семья очень тепло приняла супругу принца. В книге же говорится, что Маркл не раз травили из-за цвета кожи. Поклонники британской короны гадают, какое же из этих двух мнений могло оказаться недостоверным.

Это не единственная несостыковка, на которую указывают первые читатели скандальной автобиографии принца Гарри. Пока в королевском дворе никак не комментируют очередную порцию откровений от Гарри и Меган.

Ранее Табло сообщало, что герцог Сакесский, принц Гарри не будет принимать участие в сценарии коронации его отца, короля Великобритании Карла III. Об этом рассказали источники издания Daily Mail. По словам собеседников, для Гарри не предусмотрено никакой роли в важной для всей страны церемонии. Они отметили, что принц Уильям, тем не менее, будет важной частью коронации.