СМИ: Принц Гарри не будет принимать участие в коронации Карла III

Фото: Pxhere

Герцог Сакесский, принц Гарри не будет принимать участие в сценарии коронации его отца, короля Великобритании Карла III. Об этом рассказали источники издания Daily Mail.

По словам собеседников, для Гарри не предусмотрено никакой роли в важной для всей страны церемонии. Они отметили, что принц Уильям, тем не менее, будет важной частью коронации.

Источники также отметили, что откровения Гарри насчет его семейных ссор, которые он опубликовал в своей новой книге, очень расстроили и рассердили Уильяма. Однако тот собирается никак не комментировать поведение Гарри и хранить молчание на эту тему во имя блага королевского двора.

Отметим, что сами мемуары должны выйти в свет 10 января этого года. Книга состоит из более чем 400 страниц. Некоторые отрывки из произведения уже появлялись в СМИ. Судя по ним, откровений в новой книге будет достаточно много, в том числе и скандальных.

Ранее Табло сообщало, что появились слухи: королевская пара бывшей актрисы Меган Маркл и принца Гарри планирует развод. Муж с женой уже сейчас проживают в разных домах. О напряженных отношениях внука Елизаветы II и его жены рассказал королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл.