МФЦ Петербурга не будут работать на новогодних каникулах

фото с сайта pixabay.com

Многофункциональные центры в Санкт-Петербурге не будут работать на новогодних каникулах. Все МФЦ города закроют свои двери на период с 1 по 8 января.

О перерыве в работе центров сообщили на региональном портале Госуслуг. Кроме того, изменения в графике петербургских МФЦ произойдут и 31 декабря. В эту праздничную дату не будут работать сектор № 5 МФЦ Приморского района, сектор № 5 МФЦ Калининского района и мобильные офисы Госуслуг. Также в этот день закроются Центры оказания услуг для бизнеса. Остальные многофункциональные центры будут открыты только до 13.00.

Пока до 31 декабря петербургские МФЦ продолжают принимать клиентов в штатном режиме. После новогодних каникул они возобновят свою работу по привычному графику с 9 января.

Ранее Табло сообщало, как на праздниках будет ходить общественный транспорт в Петербурге. В ночь на 1 января метро будет работать до пяти утра, как и автобусы, троллейбусы и трамваи. Всего по городу в новогоднюю ночь будет действовать 31 маршрут. Изменения произойдут и в Рождество: в ночь на 7 января круглосуточно будут ходить два троллейбуса — №№ 23 и 46.