Невеста Лепса рассказала о первом предложении от певца и планах на свадьбу

Фото: abn.agency

Невеста Григория Лепса Аврора Киба рассказала об обстоятельствах знакомства с певцом, их отношениях и реакции его семьи.

Аврора Киба в эфире «ШОРТС ШОУ» заявила, что никогда не стремилась к публичности. Она отметила, что считает несправедливыми обвинения в расчетливости и организации пиар-романа ради известности. По словам Кибы, популярность обрушилась на нее неожиданно, без какого-либо предварительного выбора.

Она также сообщила, что свадьба с Григорием Лепсом пока не планируется, сославшись на высокую стоимость подобных торжеств. В разговоре с Мариам Тилляевой Киба подеркнула, что идеальной для нее стала бы частная церемония в узком кругу или вовсе поездка на Мальдивы без публичного внимания.

Вспоминая о знакомстве, Аврора Киба рассказала, что Лепс почти сразу сделал ей шуточное предложение. На вопрос о первом поцелуе она ответила уклончиво, описав его как «сочный» и «лепсовидный».

Киба также упомянула, что общается со старшей дочерью певца, Ингой. При этом с младшими детьми Лепса она знакома не была. Среди подарков от возлюбленного она выделила 15 тысяч роз и эксклюзивную песню, написанную для нее Иваном Дмитриенко.