Сбежавшая из России Алла Пугачева задолжала московским газовикам 15 тысяч рублей

Telegram-канал Максима Галкина (признан иноагентом в РФ)

Уехавшая в Израиль народная артистка СССР Алла Пугачева стала героиней нового скандала в России. Как выяснилось, исполнительница песни «Миллион алых роз» задолжала московским газовикам.

В конце мая 2023 года стало известно, что на Пугачеву подали в суд представители комитета по управлению имуществом администрации Солнечногорска. Причиной этому послужил долг за аренду земельного участка в деревне Бережки.

Теперь же выяснилось, что артистка также не выплатила 15,5 тысячи рублей столичным газовикам. Соответствующий иск уже подан в суд, в ближайшем времени состоится его рассмотрение.

Стоит отметить, что сама Примадонна предпочитает не комментировать подобные скандалы. Вместо этого певица занимается детьми в Израиле, откуда, вероятно, не планирует возвращаться. Последний визит Пугачевой в Россию состоялся в мае 2023 года. Тогда она приехала в Москву, чтобы проститься с модельером Валентином Юдашкиным.

Ранее стало известно о визите актрисы театра и кино Лили Ахеджаковой на траурную церемонию прощания с режиссером Глебом Панфиловым. Подробнее об этом читайте на Табло.