SHAMANа застали за покупкой одежды на 700 рублей в магазине эконом-класса

Prt scr YouTube-канал SHAMAN

Певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, был замечен в магазине эконом-класса, где покупал одежду на распродаже.

Такие приобретения артист сделал в Хабаровске, куда приехал с концертом. Закончив выступление, исполнитель и его музыканты решили отправиться по магазинам. В одном из них SHAMAN и был замечен внимательными посетителями.

Как сообщает Starhit.ru, знаменитый певец купил на распродаже лишь несколько футболок, стоимость которых составляет 699 рублей.

SHAMAN ранее заявлял, что уровень его доходов нельзя назвать большим. Певец уточнял, что вкладывает средства в будущие проекты, а также платит зарплату своим музыкантам.

Ранее Табло сообщало, что в Анапе безбилетник-экстремал пошел на серьезный риск, чтобы посмотреть концерт SHAMAN.