«Лады Дэнс больше не будет»: продюсер певицы высказался о ее диагнозе после ДТП

Кадр из клипа "Не буду с тобой"

Эстрадная и джазовая певица Лада Дэнс по-прежнему находится в частной клинике, куда ее доставили после произошедшего 5 августа на Симферопольском шоссе ДТП. Продюсер звезды Сергей Пудовкин поделился подробностями о ее текущем состоянии.

Как сообщает «МК», врачи медучреждения подтвердили, что у певицы было подозрение на перелом позвоночника, однако этот диагноз не подтвердился. На поверку оказалось, что у Дэнс — ушиб позвоночника. Певице трудно говорить и дышать.

По словам Пудовкина, Дэнс осознает всю серьезность сложившейся ситуации. Знаменитость уже переназначила намеченные ранее выступления на новые даты. Также она задумалась об отказе от своего сценического имени.

«Лады Дэнс больше не будет. Она сама приняла такое решение. Она понимает, что впереди ее ожидает длительная реабилитация. Танцевать так активно, как раньше, она, конечно, в ближайшее время не сможет. Поэтому будет выступать под именем «Лада»», — отметил он.

Ранее Табло сообщало о ДТП с другой звездой, на этот раз — спорта. Как стало известно, в аварию попала заказавшая такси фигуристка Евгения Медведева.