Смольный пожалел бизнесменов на МВМСС и организовал бесплатную парковку в Кронштадте

Фото: Baltphoto

В Кронштадте 21-25 июня пройдет Международный военно-морской салон на котором соберутся более 250 участников рынка кораблестроения. В честь мероприятия парковка будет бесплатной.

Музей военно-морской славы и конгрессно-выставочный центр на территории туристско-рекреационного кластера «Остров Фортов» в Кронштадте с 21 по 25 июня станет площадкой для проведения Международного военно-морского салона «МВМС-2023».

С 21 по 23 июня на мероприятия будут пускать по бейджам только приглашенных гостей. Всего на мероприятии ожидается около 250 представителей отрасли. Обсуждаться в первую очередь будут вопросы кораблестроения и вооружения, а также систем боевого управления, навигации и связи.

Оставшиеся два дня до закрытия Салона будут свободными для посещения — петербуржцы и гости города смогут посетить здесь выставку.

«С учетом ожидаемого повышения интенсивности транспортных потоков, для гостей и участников МВМС-2023 строятся стоянки для легковых автомобилей и автобусов, которые вместе с существующими и временной парковкой дадут более 1500 мест – парковка будет бесплатной», — отметили в Смольном.