В ночь на 22 апреля на КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу

Фото: Baltphoto

Трудности с дорожным движением уже совсем скоро вновь коснутся петербургских автомобилистов. В этот раз движение будет перекрываться не на рядовом проспекте просто в отдельном городском районе, а прямо на КАД.

Стало известно, что уже с 22 апреля окажется перекрытым съезд с КАД на Парашютную улицу. Работы начнут проводиться ночью, рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Затор в движении обещают сделать не слишком долгим. Ожидается, что перекрытие не продлится дольше нескольких часов 22 апреля. Там будут демонтировать тепловое укрытие после того, как прошли работы по бетонированию проезжей части. Известно, что ремонт начнется примерно в час ночи, а закончится уже к пяти утра.

Это не единственные ограничения, которые в самое ближайшее время планируются в Петербурге. Например, в Василеостровском районе движение перекроют почти на месяц, до 12 мая. Виной всему работы по благоустройству, которые будут проводиться на участке от Мичманской улицы неподалеку от Морской набережной. Там будут прокладывать газопровод.