Юбилейный концерт Киркорова в Петербурге перенесли на 23 апреля

pxhere.com

Петербургским фанатам артиста Филиппа Киркорова придется немного подождать. Его масштабный концерт должен был состояться уже завтра, 16 апреля. Мероприятие обещало стать массовым и ярким, ведь оно приурочено к юбилею певца. Однако дату пришлось перенести буквально в последний момент.

Данные о том, что концерт 16 апреля не состоится, опубликованы на официальном сайте площадки БКЗ «Октябрьский».

«Концерт Филиппа Киркорова, назначенный на 16 апреля 2023 года, переносится на 21 апреля 2023 года по техническим причинам», – говорится в сообщении.

Зрителей заверили, что все уже приобретенные билеты останутся в силе. Не придется сдавать их или менять. По каким причинам юбилейный концерт артиста откладывается примерно на неделю, пока остается тайной. Тем не менее, пока выступление Киркорова должно состояться, об отмене речи не идет.

Филипп Киркоров начал свою творческую карьеру еще в 1985 году. С тех пор он прошел очень долгий артистический путь, его негласно называют королем российской эстрады (и он в шутку борется за это звание с Николаем Басковым). Артист записал огромное количество песен, снял множество клипов и продолжает вести активную гастрольную деятельность.