Сбившая ребенка жена хоккеиста из Череповца отделалась обычным штрафом

Baltphoto

Инцидент, который произошел в феврале этого года, перевернул жизнь Череповца. На пешеходном переходе Яна Вовченко, жена местного хоккеиста, на своем ярко-красном Porsche сбила девочку. Ребенку повезло, его жизнь не была под угрозой, но он получил множество ссадин и кровоподтеков.

Автоледи после этого случая не раз настаивала на том, что другое транспортное средство закрывало ей видимость, и она не могла избежать столкновения. В итоге лихая Яна Вовченко отделалась только штрафом в 2,5 тысячи рублей. По неподтвержденным данным, водительницу штрафовали за нарушения ПДД уже больше тридцати раз.

Ранее Табло писало, что болельщик, который на футбольном матче между «Волгой» и «Зенитом» бросил банан рядом с футболистом Венделом, был оштрафован на сумму в пять тысяч рублей. Такое решение вынес суд в Ульяновске. Как добавили в полиции, суд запретил мужчине на протяжении года бывать на спортивных событиях.

Про супругу хоккеиста и ее небольшой штраф написали очень многие СМИ по всей стране. Такие истории обычно задевают читателей, и сейчас медиа пишу историю скандальной автоледи и другие ее нарушения.