Главные новости сегодня 22.03.2023

  • Депутаты отныне не станут афишировать свои декларации.
    Петербургский ЗакС разрешил не раскрывать персональные данные в своих декларациях. Рассмотрение началось давно, но сам законопроект окончательно приняли на заседании 22 марта.
    Мойка78

  • Спустя время задержать не получится. Новый законопроект.
    Госдума уже ввела запрет на задержание подозреваемых у которых истек срок давности преступлений. Хорошо, да не всем. Закон будет распространяться не на все случаи.
    Патрульный Петербург

  • Фтизиатр развеяла все мифы связанные с манту.
    Зря пугали. В детстве каждый слышал от врача о том, что манту нельзя мочить. Но по словам главного внештатного специалиста-фтизиатра департамента здравоохранения Москвы Елены Богородской можете хоть в море купаться. С пробой ничего не будет.
    Опубликовала gazeta.spb цитируя РИА Новости

  • Почти 140 тысяч петербуржцев не смогут покинуть страну.
    Из-за своих долгов, более 137 тысяч жителей Петербурга сне могут покинуть страну. Причиной тому стало наличие различных задолженностей и наложенных ограничений.
    peterburg2

  • Питерские депутаты проводят ресторанные переговоры с финским консулом.
    Оппозиционно настроенные парламентарии Борис Вишневский и Александр Шишлов были замечены в компании генеральным с консулом Финляндии в нашем городе Саннамаарией Ванамо в одном из городских ресторанов.
    neva.today

  • Думская вновь осталась без заработка и опечатана.
    В самом центре города на Неве вновь опечатали несколько баров. Есть предположение, что это связано с продажей алкоголя несовершеннолетним.
    petrograd

  • Репетитор учила ребенка при помощи рукоприкладства.
    Женщина-­дефектолог, на протяжении нескольких занятий с четырехлетним мальчиком, отвешивала ему подзатыльники, а также толкала и пинала малыша.
    spb.mk