Главные новости сегодня 13.03.2023

  • Если продаете свои услуги, то надо им соответствовать.
    В Санкт-Петербурге, девушка записалась на парикмахерские курсы, которые как выяснилось в процессе, совсем не соответствуют описанию, количество обещанных часов было значительно меньше и в пользу петербурженки с компании взыскали более 75 тысяч рублей.
    Мойка78

  • Мошенники получили полтора миллиона, от доверчивого жителя Ленобласти.
    Во Всеволожском районе Санкт-Петербурга, на счастье мошенников, пенсионер оказался очень доверчивым и поверил в байки аферистов. Он перевел им более 1 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.
    Патрульный Петербурга

  • В России теперь есть препарат, который лечит рак крови и костного мозга.
    В Российской Федерации, зарегистрировали новый препарат, который можно использовать для лечения рака крови и костного мозга. С такой информацией поделилась пресс-служба минздрава РФ.
    gazeta.spb

  • Раз нет заграничных смартфоном, мы сделаем свои.
    В свете последнего пакета санкций выяснилось, что телефоны импортировать не будут. Поэтому компания «Аквариус» запустила серийное производство смартфонов, телефона будут работать на базе российской операционной системы «Аврора».
    АБН

  • В Государственной думе приняли поправки в «Гостайне» и «Отдыхе за границей».
    Поправки в законы о государственной тайне и выезде из России внесли в Госдуме. Теперь те кто имеет отношение к гостайне, смогут покинуть пределы России лишь с гуманитарными целями.
    peterburg2

  • Власти утвердили единовременную выплату пенсионерам, в размере 100 рублей.
    На такой подарок от Государства могут рассчитывать далеко не все, получить его могут лишь те пенсионеры, которые попали в тяжелую ситуацию.
    neva.today

  • Требуется менеджер с грустным видом и
    В АО «Балтийский телекоммуникационный холдинг» разыскивается сотрудник у которого имеется в наличие грустное лицо. Так же обязательно обладать безынициативностью, беспрекословностью и желательно с отсутствием фантазии.
    petrograd