Мемуары довели: король Чарльз лишил Гарри и Меган шикарного дома в Британии

Фото: Pxhere

Королевская семья Великобритании сначала уверяла, что не собирается читать скандальные мемуары принца Гарри. Но то ли потом кто-то не выдержал, то ли слухи и распространение цитат в интернете сыграли свою роль. В итоге король Чарльз решил все-таки выселить принца и его супругу Меган Маркл из подаренного им еще Елизаветой второй коттеджа.

В зарубежной прессе стали распространяться комментарии, что Гарри и Меган уже очень скоро могут остаться без коттеджа в пять комнат в Великобритании. Король Карл третий счел, судя по всему, что за негативные отзывы обо всем королевском доме паре пора хоть чем-то расплатиться — и этим чем-то стало их британское жилье. Гарри и его супруга теперь будут вынуждены понять, как они будут перевозить свои нажитые вещи за океан, чтобы полностью не остаться без них.

Король Британии явно дал понять, что принца Гарри на его родине больше не ожидают. Более того, эксперты по королевскому дому вообще уверены: на коронации Гарри и Меган едва ли будут присутствовать.

По некоторым данным, уведомление о том, что их выселяют, супружеская пара уже получила. Скорее всего, возражений по этому поводу не последует — все-таки Гарри и Меган уже обосновались в США и не очень переживают за свою британскую недвижимость.

Этот коттедж стал внушительным свадебным подарком от самой Елизаветы Второй. Они были очень благодарны королеве за такой широкий жест и говорили, что теперь у них появился свой дом в стране. Там они провели шикарный ремонт, но прожили там всего полгода — а потом резко отказались от королевских званий. Что было потом, знает вся планета — сначала пара улетела в Канаду, а потом и в США. Главный заработок супругов — постоянные скандальные рассказы о королевском дворе.

Каждая новость про Гарри и Меган становится важным поводом для новостной повестки. Поначалу к откровениям пары был огромный интерес — а теперь многие пишут о них со скрытым сарказмом. Скандальные истории оказались не так долго интересны миру.