Устроивших драку в автобусе в Петербурге выдворят из России

Фото: pxhere

На днях, а именно 12 февраля, в полицию Невского района поступило сообщение о том, что на улице Крыленко на остановке в автобусе дерутся трое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В ходе потасовки пострадал 23-летний молодой человек, его госпитализировали. Другие два участника конфликта доставлены в отдел полиции Невского района.

Как выяснилось, эти двое находятся в России нелегально. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении.

Невским районным судом в отношении злоумышленников избрана мера административного наказания в виде административного выдворения за пределы РФ.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Разбирательство по факту инцидента продолжается.

Ранее сообщалось, что петербургские сотрудники Росгвардии по «горячим» следам задержали грабителей, похитивших товары из супермаркета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Все случилось 14 февраля. Сотрудники ведомства задержали пятерых правонарушителей, похитивших товары из сетевого магазина на проспекте Ветеранов. Один из них угрожал предметом, похожим на пистолет.