Остался жив: мужчина упал на рельсы метро  в Петербурге 

фото:Baltphoto/Вероника Овсянникова.

Накануне вечером в Петербурге на центральной станции метро произошел несчастный случай. Мужчина упал на рельсы из-за духоты. 

По предварительным данным, инцидент произошел на станции “Площадь Восстания”. Пассажир метрополитена почувствовал недомогание из-за духоты, не устоял на ногах и улетел прямо на рельсы. На место происшествия незамедлительно прибыли спасатели и бригада скорой медицинской помощи. Мужчина оказался живым и здоровым. 

В результате произошедшего на первой линии от станции “Проспект Ветеранов” до “Девяткино” увеличили интервал движения поездов. А на участке от станции “Площадь Ленина” до “Нарвская” движения вовсе прекратили. Об этом рассказали в пресс-службе метро Петербурга.

На данный момент петербургский метрополитен работает  обычном режиме. Информация о состоянии пострадавшего не поступала. 

Ранее Табло писали, что в квартире на проспекте Народного Ополчения произошла коммунальная авария. Кипяток разлился по нескольким этажам. Детей эвакуировали, а мужчину отправили в больницу.