Электричка сбила двух девушек, которые делали селфи на его фоне в Разливе

фото:Вaltphoto/Елена Яковлева.

В Санкт-Петербурге на железнодорожных путях произошел несчастный случай. Две девушки фотографировались на фоне идущего поезда, а затем были госпитализированы в больницу. 

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД по Северо-Западному Федеральному округу, в дежурной части получили информацию о том, что электричка, следующая по маршруту «Белоостров — Санкт-Петербург — Сестрорецк», применила вынужденное экстренное торможение. По словам машиниста состава, он услышал удар и остановил поезд. 

В ходе проверки выявили, что две девушки в возрасте 20 лет вышли на пути на станции “Разлив” в неположенном месте. Они делали фотографии на фоне приближающегося поезда. Однако завершить фотосессию у них не получилось, так как электричка задела их по касательной.

В итоге обе дамы получили различные травмы и были госпитализированы в медучреждение. Полиция устанавливает все подробности несчастного случая.

Ранее Табло написали о том, что рецидивист поджег входную дверь своей подруги в Кронштадте. Мужчина уже несколько раз был судим за краж и угрозу убийством.