Водитель грузовика получил травмы при аварии на ЗСД в Василеостровском районе

фото:baltphoto/Павел Долганов.

Вчера, 5 февраля, в Василеостровском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика. Водитель потерял управление автомобилем и упал на бок. Есть пострадавшие.

По предварительной информации, авария случилась на Западном скоростном диаметре в седьмом часу утра. Грузовой автомобиль перевернулся на бок на съезде ЗСД на проспект Крузенштерна.

Как отметили очевидцы в группе “Дорожный инспектор” в социальной сети “ВКонтакте”, большегруз “ФАВ” двигался со стороны Приморского района. При повороте на съезде водитель не справился с управлением фуры и упал на правый бок. 

От удара в грузовике разбилось лобовое стекло, а шофер получил серьезные травмы. Врачи диагностировали у него перелом руки. Пострадавший был доставлен в Мариинское медицинское учреждение. Также в кабине транспортного средство находился пассажир. Он отделался испугом.

Ранее Табло рассказали о том, что четыре иномарки врезались в пассажирский автобус на пересечении Автозаводской улицы и улицы Ленина. У одного автомобиля сильно повреждена передняя часть.