В Приозерском районе в лобовом столкновении пострадали три человека

фото:Baltphoto/Вероника Овсянникова

Вчера, 2 февраля, около семи часов вечера в Ленобласти произошло дорожно-транспортное происшествие. Две иномарки врезались лоб в лоб в Приозерском районе. Без пострадавших не обошлось.

По предварительным данным, ДТП случилось недалеко от поселка Громово. Два легковых автомобиля марки “Шевроле” и “Тойота” встретились в лобовом столкновении. От удара одна из легковушек вылетела в кювет. Об этом рассказали в 47news со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Также стало известно, что в результате аварии пострадали три человека. Среди них 19-летняя девушка, водитель и женщина-пассажир. Последняя из пострадавших получила перелом руки. 

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленобласти, на месте происшествия работали сотрудники 113-й пожарной части. Спасатели провели отключение  аккумуляторных батарей поврежденных авто. Все детали и обстоятельства случившегося выясняются. 

Ранее Табло рассказали, что при пожаре в двухэтажном доме в Шлиссельбурге погибла 71-летняя женщина. Кроме того, спасатели эвакуировали из здания 14 человек.