Александр Збруев прокомментировал слухи о своем недомогании

Baltphoto

Актер театра и кино Александр Збруев решил рассказать о том, как он себя чувствует — на фоне недавно появившихся в прессе сообщений о его якобы недомогания.

Артист поделился, что сейчас совсем не о чем беспокоиться. Он рассказал, что у него просто временно повысилось давление, ему помогли врачи и все уже пришло в норму. По его словам, его недомогание было очень кратковременным.

«Не знаю… нет, нормально все, спасибо. Да, было давление, но сейчас уже все нормально, слава богу», — сказал актер в беседе с телеканалом «360».

В итоге Александр Збруев решил не ложиться в больницу. Актер известен всему бывшему СССР по таким фильмам, как «Ты у меня одна», «Большая перемена», «Все будет хорошо», «Успех», «Мой младший брат». Он также исполнил множество громких театральных ролей.

Ранее Табло сообщило, что 6 января, во время спектакля стало плохо одному из самых известных музыкальных артистов в Петербурге — Ивану Ожогину. Известно, что после выступления его увезли в больницу, где ночью прооперировали. В тот момент, когда артист почувствовал сильное недомогание, шел спектакль «Мастер и Маргарита».