С завтрашнего дня некоторые улицы в Красносельском и Фрунзенском районе будут закрыты

фото: baltphoto

В Красносельском районе с 23 по 31 января в связи с выполнением работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта на участке Набережной улицы. Речь идет об участке возле дома 2 по Московской улице. Объехать перекрытый участок можно по улицам Ломоносова — Московская улица — Авиационная. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Кроме этого, ограничения коснутся Фрунзенского района 23 января. Здесь участок будет закрыт также в связи с производством работ по строительству газопровода. Автомобилистам Петербурга не удастся проехать по участку на Грузинской улице от улицы Салова до Средней улицы.

Ранее сообщалось, что Государственная административно-техническая инспекция выдала ордер на складирование материалов и оборудования для проведения капитального ремонта эскалаторов вестибюля станции метро «Ломоносовская».

Работы разрешили проводить с 9 марта по 1 июня 2023 года. Исполнитель работ должен обеспечить безопасный проход пешеходов вдоль зоны производства работ, отметили в ведомстве.