Татьяна Кравченко решила подать в суд на Стаса Садальского

Inactive_account_ID_249/pixabay

На прошлой неделе актриса Татьяна Кравченко не явилась на спектакль. Из-за чего в медийном пространстве был поднят тот еще шум. Были предположения вплоть до того, что у артистки есть проблемы с алкоголем.

Позднее актриса все-таки дала о себе знать, объяснив свое отсутствие тем, что не хотела бы выходить на одну сцену со Станиславом Садальским. Она принесла извинения зрителям, так как понимает, что подвела в первую очередь их.

Садальский уже успел отреагировать на заявление Кравченко.

«Увы, принимать одностороннее решение «не выходить на сцену с артистом Садальским» Королева пока не может. Есть контрактные обязательства, за нарушение которых несется ответственность. Есть организаторы петербургских гастролей, с которыми заранее обсуждаются подобные вопросы. Есть, в конце концов, партнеры по сцене, на которых Татьяне Эдуардовне наплевать, как и на зрителей, которым она сейчас «безмерно благодарна за поддержку» — высказался Садальский.

Он добавил, что актриса может «пудрить мозги сколько угодно, но в их сфере все прекрасно понимают, что произошло».

В разговоре с «Комсомольской правдой» сама Кравченко сказала, что слова Садальского — чудовищная ложь и подстава. Она планирует подать в суд на Садальского за клевету.