Певец SHAMAN объяснил, почему у него еще не вышел первый альбом

pxhere.com

У недавно ворвавшегося на небосклон российского шоу-бизнеса певца SHAMAN уже сформировалась собственная армия поклонников. Он поделился с ними, что в ближайшее время не планирует издавать свой первый альбом, хотя его уже готовит.

По словам Ярослава Дронова (настоящее имя артиста), он уже придумал название к своей первой пластинке. Но ему бы очень хотелось, чтобы она была хорошо подготовленная, в едином стиле, общей концепции.

Своими идеями певец и композитор поделился в интервью автору и ведущей Светлане Шевченко в рамках спецпроекта «ОтЛичная жизнь». Его слова опубликованы на официальном сайте Пятого канала 5tv.ru. Он рассказал, что некоторые песни, которые звучат пока только у него в голове и до конца не написаны, обязательно станут украшением его нового альбома. Но пока поклонникам не стоит ждать скорого появления дебютной пластинки артиста.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге прозвучало мнение: народным артистам нужно установить доплаты к пенсии. Об этом сообщил спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский в своем телеграм-канале.