В Петербурге на дамбе перекрыли одну из полос движения

al-grishin/pixabay

Жителей Санкт-Петербурга предупредили о том, что некоторые дорожные органичения днем 1 января возникли на дамбе. Там произошла авария, из-за которой одну из полос движения пришлось временно перекрыть.

Само ДТП случилось около пяти часов вечера. Машины попали в аварию на 138-м километре внешнего кольца Финской стороны. Пока одна из полос остается перекрытой, водителей заранее предупреждают, что проехать они смогут только по левой полосе. Из-за этого могут возникнуть заторы на дороге.

По предварительным данным, в самом дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Ликвидацией последствий аварий на дамбе теперь будут заниматься экстренные службы, сотрудники которых уже отправились на место происшествия.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге на Лиговском проспекте произошла авария с участием такси. Водитель совершил наезд на девушку 28 лет. Автомобиль такси KIA K5 сбил девушку в 6:20 утра 16 ноября. Пострадавшая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Петербурженка погибла под колесами автомобиля. Проводится проверка.