Россиянки режут сумки Chanel, чтобы показать любовь к родине

mona-siswanto/unsplash

Россиянки запустили челлендж, в котором они разрезают сумки от модного дома Chanel, тем самым протестуя против русофобии и показывая «любовь к родине».

Такие видеоролики опубликовали актриса и PR-агент Марина Ермошкина и популярный диджей Катя Гусева в своих страницах в запрещенном Instagram, который, к слову, принадлежит признанной в России экстремистской организацией компании Meta.

Они решили запустить такой челлендж в связи со скандальным решением модного дома прекратить продажу своих аксессуаров россиянам. Гусева отметила, что российские девушки смогут ходить и с другими сумками, а бренду Chanel она говорит «нет», разрезав свою сумку, передает «Мослента».

mona-siswanto/unsplash

«Не так давно в магазинах Chanel у русских стали требовать подписать унизительную бумагу, что они никогда не будут носить вещи этого бренда на территории России. Но ни одна вещь и ни один бренд не стоят моей любви к родине и моего уважения к себе. Если за Chanel просят продать родину, то такая Chanel мне не нужна», — заявила на камеру актриса Марина Ермошкина.

https://www.instagram.com/p/Cb9zJuiDLsD/

Читайте также: Песков призвал Кадырова не соревноваться в патриотизме.