Конфликт поколений в Сестрорецке отправил подростка в больницу

Baltphoto

Полиция возбудила уголовное дело после «столкновения» жильцов коттеджного поселка в Сестрорецке с шумной компанией подростков — одному из несовершеннолетних достался жесткий удар по лицу.

Baltphoto

В Курортном районе вечером второго августа произошел конфликт — 42-летний мужчина попытался успокоить группу подростков, которая шумела во дворе. На просьбу отдыхать потише, несовершеннолетние ответили в грубой форме, что разозлило мужчину. В ход пошли кулаки.

«В ходе конфликта жилец дома ударил 16-летнего подростка по лицу. Несовершеннолетний доставлен в больницу «, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области.

В отношении мужчины полиция возбудила уголовное дело по статье о хулиганстве. Решается вопрос о задержании злоумышленника, пока расследование дела продолжается.

Ранее Tabulo сообщал, что после встречи с легковушкой второклассница попала в реанимацию. Девочка решила перебежать дорогу вне пешеходного перехода, однако не успела — пенсионер, который 11 раз получал штрафы за превышение скорости, влетел в школьницу.