Музыкант Александр Кузьмин рассказал о необычном прозвище, которое Алла Пугачева дала Игорю Николаеву

Prt scr YouTube-канал Кристина Орбакайте

Народный артист России Игорь Николаев по-прежнему находится в больнице. Тем временем друзья певца продолжают делиться различными фактами из его жизни. Так, музыкант Александр Кузьмин рассказал о необычном прозвище, которое дала Николаеву Алла Пугачева.

По словам Кузьмина, примадонна российской эстрады очень любит Николаева. В свое время она даже дала музыканту несколько забавных прозвищ.

«Когда мы все вместе дружили, она его называла Моцартом, а еще в шутку окрестила его «дальневосточной креветкой». А все потому, что Николаев родом с острова Сахалин, и в молодости он носил усы в форме креветки», — цитирует Кузьмина PROZVEZD.

Исполнитель песни «Выпьем за любовь» попал в больницу 15 сентября. Оценив его состояние, врачи приняли решение поместить композитора в реанимацию. Сообщалось, что у звезды обнаружили следы перенесенного обширного инфаркта. Спустя несколько дней, 19 сентября, Табло сообщило, что Николаеву провели сложную операцию на сердце. На следующий день композитора перевели в стационар.