Знакомые Юлии Захаровой высказались об алкоголизме звезды сериала «Счастливы вместе»

Кадр из сериала "Счастливы вместе"

Поклонники сериала «Счастливы вместе» бьют тревогу: звезду проекта Юлию Захарову заподозрили в алкоголизме. О непростой ситуации в жизни исполнительницы роли Лены Полено высказались ее знакомые.

Новый виток слухов о пагубном пристрастии знаменитости возник после того, как ее заметили нетрезвой на похоронах звезды сериала «Солдаты» Вячеслава Гришечкина. Как рассказали знакомые актрисы, Захарова невероятно любила усопшего и играла его супругу в одном из спектаклей. Поэтому смерть Гришечкина стала для нее ударом.

Они также отметили, что в жизни Захаровой и без того хватает проблем. Помимо различных неурядиц на работе, у нее сильно болеет мать. При этом знаменитость все воспринимает близко к сердцу.

«Может и скандал устроить, и на грудь принять. Ну а кто этого не делает? Конечно, в таких состояниях ее надо сразу уводить. А тут она попалась на глаза журналистам» — цитирует знакомых звезды kp.ru.

Ранее стало известно о смерти актера театра и кино Алексея Янина, которого ошибочно похоронили три недели назад. Подробнее об этом вы можете узнать на Табло.