Певицу Люсю Чеботину заметили в аэропорту с известным футболистом

Кадр из клипа "Плакал Голливуд"

Российская певица, автор песен и актриса Люся Чеботина, похоже, все же нашла человека, взгляд которого будет освещать ее жизнь. По-крайней мере, так решили посетители аэропорта, когда увидели в нем прогуливавшуюся с известным футболистом исполнительницу.

Чеботина вновь вернулась в стан завидных невест после расставания с певцом Юрием Киселевым, более известным под сценическим именем ЮрКисс. Поклонники длительное время гадали, появился ли в ее жизни новый возлюбленный, однако сама Чеботина весьма уклончиво отвечала на соответствующий вопрос.

«Я для себя решила, что личную жизнь больше никак не комментирую. У меня даже подруги не знают», — рассказывала она в эфире Муз-ТВ.

Как сообщает «СтарХит», 4 августа у поклонников Чеботиной появился новый повод для сплетен, ведь певицу заметили в аэропорту в компании бывшего игрока футбольного клуба «Динамо» Виталия Дьякова. Однако вскоре выяснилось, что артистка и спортсмен лишь играют пару в новой картине российского режиссера Виктора Демента.

Ранее заслуженный художник России Никас Сафронов рассказал, о чем мечтала перед смертью звезда ленты «Дядя Ваня» Ирина Мирошниченко. Как выяснилось, актриса очень ждала выхода на экраны фильма со своим участием. Подробнее читайте на Табло.